28501
0
Загрузить еще

В России скончался актер из фильма "Тот самый Мюнхгаузен" Владимир Фирсов

В России скончался актер из фильма
Фото: Комсомольская правда

В московской квартире был найден мертвым 76-летний известный российский актер Владимир Фирсов. Тело артиста обнаружила его младшая сестра Татьяна. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

- Медики установили, что давность смерти составила несколько часов, а предварительный диагноз - острая сердечно-сосудистая недостаточность, - пишет издание, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Как указано в сообщении, труп актера направили на проведение экспертизу, по результатам которой станет известна причина смерти Фирсова. Полиция продолжает расследование.

Речь идет об известном российском актере театра и кино Владимире Алексеевиче Фирсове. Актер сыграл более 60 ролей в театральных постановка и кино.

Артист известен телезрителям ролями в фильмах "Тот самый Мюнхгаузен", "Осенний марафон", "Забытая мелодия для флейты", "Охота на единорога" и сериалах "Хождение по мукам", "Дальнобойщики", "Клетка" и многих других. Также исполнил эпизодическую роль в легендарном советском фильме "Москва слезам не верит".

Не так давно в Минске умерла известная актриса Любовь Румянцева. Звезда фильма "Альпийская баллада" скончалась на 77 году жизни 18 ноября. Любовь Румянцева стала известной после съемки в фильме "Альпийская баллада", снятый по одноименному произведению Василия Быкова, в котором она сыграла роль Джулии. Актриса снималась и в других известных кинолентах, среди которых - "Аннычка", "Венок сонетов", "Дорога на Рюбецаль", "Расписание на послезавтра", "Три талера" и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Романа Виктюка во Львове проводили под Show must go on и аплодисменты

 

Новости по теме: Москва Утраты Актеры