28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бузова рухнула на лед и не смогла встать

Бузова рухнула на лед и не смогла встать
Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова упала во время тренировки на выходных. Российская ведущая и певица как раз разучивала новый номер для телешоу "Ледниковом периоде". Во время выполнения одного из пируэтов звезда внезапно рухнула на лед и схватилась за грудь, а затем начала стонать. Сразу не было понятно, что случилось. Партнер по танцам на льду Бузовой Дмитрий Соловьев даже пытался поднять напарницу. Но затем заметил ее гримасу боли и слезы, позвал на помощь тренеров. Трое мужчин смогли аккуратно усадить пострадавшую на стул. Тогда-то и выяснилось, что Бузова катается с трещиной в ребре, передает Super. 

Инцидент произошел после того, как пара показала зрителям седьмой по счету номер. После выступления Бузова и Соловьев приступили к новой репетиции. Вот тогда-то певицу и "накрыло".

По данным сайта, рассекать на льду Бузовой помогают обезболивающие. Но в связи с недавним приступом она может покинуть "Ледниковый период" из-за проблем со здоровьем.

Бузова и олимпийский чемпион по фигурному катанию Соловьев упали во время исполнения номера во время шоу "Ледниковый период" 1 ноября. Тогда пара выступала под песню Mambo Gopher в исполнении Имы Сумак. Звезда потеряла равновесие и вслед за ней упал и партнер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать Бузовой рассказала о ее романах и избиениях в школе

Новости по теме: Ольга Бузова