Загрузить еще

Группа MOZGI споет в дуэте с Бузовой

Группа MOZGI споет в дуэте с Бузовой
Фото: коллаж КП/ соцсети

Украинская хип-хоп группа MOZGI запишет новый трек с российской телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Об этом продюсер коллектива Потап сообщил в соцсетях спустя неделю после того, как предложил артистке эту идею.

- Все-таки такая огромная и мощная сила, как сила аудитории и фанатов! Ребята, спасибо вам большое. Бузова и MOZGI! Этот дуэт состоится. Оля, огромное тебе спасибо за хороший музыкальный вкус. И поверь мне, после этого feat никто не то, что не скажет, что у Бузовой нет мозгов, а что у нее есть суперхит! Мало того, мы напишем его вместе, нашим фанам будем рассказывать, как происходит процесс создания.  У меня уже есть кое-какие нарабтки. Оля, ты не пожалеешь! Это будет круто, - обратился в сторис к певице Потап.

В свою очередь, Бузова назвала эту музыкальную коллаборацию "самой необычной" в ее карьере.

- Я безумно уважаю творчество Леши, фанатка группы "Потап и Настя", обожаю творчество Насти и хочу познакомиться с MOZGI.  (смеется)Просто звучит  так: Бузова и MOZGI! Мне кажется, что это уже будет интересный коллаб. Потап, я согласная и говорю "Да!". Я прост поражаюсь активности наших поклонников! Это так приятно, когда наш слушатель и зритель поддерживает нас - артистов! Директ у меня просто завален сообщениями "Оля, говори Да!", - призналась артистка.

Артисты не раз поддерживали друг друга в соцсетях. После выхода хита "Сhica Bamboni" группы MOZGI Бузова приняла участие в челлендже коллектива, записав танцевальное видео для TikTok.

Потап создал группу MOZGI в 2014 году. Кроме продюсера в ее состав входят шесть человек: Позитив, Дядя Вадя, DJ Bloodless, DRED и RUSONE. Самыми известными песнями коллектива являются "Аябо", "Хит моего лета", "Amor", "Полюбэ", "Chica Bamboni".

Бузовой 34 года. Она экс-участница и ведущая реалити-шоу "Дом-2", В 2016 году певица начала музыкальную карьеру, выпустив хит "Под звуки поцелуев". Ее также знают по песням "Мало половин", "Привыкаю", "Wi-Fi", "Танцуй под Бузову".

Артистка состояла в браке с российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара рассталась в 2016 году из-за недопонимания и якобы неверности спортсмена. С 2019-го исполнительница состоит в отношениях с блогером Давидом Манукяном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап и Позитив – о собственном шоу, будущем нашего шоу-бизнеса, понтах и сексуальности

Музыканты рассказали "КП" в Украине", как переживают карантинные времена.