28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Российский комик Дмитрий Хрусталев показался после комы

Российский комик Дмитрий Хрусталев показался после комы
Фото: Инстаграм

Соведущий популярного российского шоу “Вечерний Ургант” Дмитрий Хрусталев написал в Инстаграме после выписки из больницы. Бывший игрок КВН рассказал, что ему стало плохо в Петербурге в такси.

- По дороге из Санкт-Петербурга в Репино (поселок в черте Петербурга, - Авт.) в такси мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!), и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!) - написал шоумен. 

По словам Хрусталева, его предварительный диагноз - "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления". Комик связал его с погоней за совершенством. 

- Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне "за молодостью и совершенством", артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование, - сообщил он.

Российские СМИ 14 ноября сообщили, что 41-летний Хрусталев попал в больницу Сестрорецке под Петербургом в тяжелом состоянии и не мог сам дышать. Его якобы вводили в кому и подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Артист ехал к матери.