28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ургант о болезни Хрусталева: Врачи пытаются понять диагноз

Ургант о болезни Хрусталева: Врачи пытаются понять диагноз
Фото: instagram.com/dmitry_khrustalev.

Российские СМИ сообщили, что звезду "Вечернего Урганта" Дмитрия Хрусталева госпитализировали в больницу № 40 в Сестрорецке (Российская Федерация). По информации 78.ru, телеведущий в реанимации, у него диагностировали коронавирус. По данным "СтарХита", российского актера подключили аппарату искусственной вентиляции легких.

- По слухам, он пребывает в коматозном состоянии и не может дышать самостоятельно. Сейчас Дмитрий находится в специализированной больнице, которая занимается лечением больных с COVID-19, - сказано в сообщении.

Тем временем фанаты пишут 41-летнему Хрусталеву в Инстаграме. В комментариях спрашивают, правдива ли информация о болезни артиста. Первый комментарий дал коллега Хрусталева Иван Ургант.

- Действительно так. Стало плохо. Врачи пытаются понять диагноз, - рассказал Ургант российскому информационному агентству ТАСС.

Ургант также дал комментарий российскому изданию "Подъём".

- Пока нечего сказать по этому поводу. У меня столько же информации, сколько и у вас. Как только она будет, я, конечно, сразу же ее донесу до максимального количества людей, которым это не безразлично, - пообещал телеведущий.

Хрусталев состоит в отношениях с 30-летней солисткой "Фабрики" родом из Украины Марией Гончарук. Девушка комментариев о здоровье Дмитрия пока не давала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев рассказал об отношениях с украинской певицей

Новости по теме: Иван Ургант