28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Российская певица ТО-МА устроила погром в украинском музее

Российская певица ТО-МА устроила погром в украинском музее
Фото: пресс-служба певицы

Съемки клипа "Вредная привычка" едва не закончились арестом для российской певицы TO-MÁ. После того, как в сети появился небольшой отрывок из нового видео, некий поклонник современного искусства попытался связаться с исполнительницей и высказать свое возмущение увиденным. Причиной тому послужили кадры, снятые в National Art Museum of Ukraine, где артистка и ее экранный возлюбленный портят предметы искусства. В частности, полотно "Королевский красный и синий" художника Марка Ротко, вошедшее в список 20 самых дорогих картин мира (продано за 75,1 миллионов долларов). Приняв репродукцию за оригинал, неизвестный требовал возмездия и даже обратился в органы правопорядка с заявлением о порче предмета высокого искусства. 

- Я была удивлена, узнав, что любовь официально признана Всемирной Организацией Здравоохранения - психическим заболеванием, - рассказала о видеоработе TO-MÁ, - и помимо всех признаков, присущих этому отклонению, может довести человека до состояния аффекта. Именно так происходит, когда, слепо желая быть с объектом своей любовной лихорадки, человек может "наломать дров", иногда и преступив закон.

Кадр из клипа Фото:пресс-служба певицы

Режиссером клипа, где по сюжету, бесчинствует влюбленная парочка выступил Станислав Морозов. По его словам, вредная привычка в виде вспыхнувшей любви к нестандартному и опасному молодому человеку толкает певицу на преступления. 

- Наша история о бесконечной молодости и страсти, - прокомментировал премьеру режиссер - хождение по грани эмоций, когда вы на "волне" со своей любовью. Но безопасно и законно ли это?

Ранее ТО-МА представила клип на украиноязычный трек "Догорає кальян",  креативным продюсером и режиссером которого выступил  известный комик Александр Гудков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Данилко – о фото своей "роскошной квартиры": Ужасно и безвкусно. Зачем показывать не мое жилье?

Музыкант заявил "КП в Украине", что появившиеся в сети снимки являются фейком.

Новости по теме: артисты из РФ Видеоклип