28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сергея Светлакова госпитализировали в больницу с коронавирусом

Сергея Светлакова госпитализировали в больницу с коронавирусом
Фото: kinopoisk.ru

У российского актера и шоумена Сергея Светлакова обнаружили коронавирус. Из-за осложнений, вызванных заболеванием, артиста госпитализировали в больницу. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

- После краткого наблюдения врачи решили, что Сергея следует незамедлительно перевести в другую больницу, где условия лечения значительно лучше приспособлены под COVID-19. Сейчас состояние Светлакова неизвестно, однако, по словам источников, компьютерная томография показала у него поражение легких, - отмечает канал.

Как указано в сообщении, исследование показало, что у Светлакова – 24% поражения легких и при госпитализации врачи расценивали его состояние как средней тяжести.

Данную информацию подтвердил и сам Светлаков. Шоумен уверяет, что с ним все в порядке.

- Есть небольшое поражение в легких от Covid и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально, - заявил он в комментарии "ТААС".

Речь идет об известном российском шоумене и актере 42-летним Сергее Светлакове. Артист известен своим участием в телепроектах "Наша Russia", "Прожекторперисхилтон", "Comedy-баттл", "Слава Богу, ты пришел!" и "Полный блэкаут", а также ролями в фильмах "Елки", "Жених", "Горько", "Джунгли" и многих других.

Светлаков женился на Антонине Чеботаревой в 2013 году. Супруги воспитывают двоих сыновей - 7-летнего Ивана и 3-летнего Максима. От предыдущего брака у артиста есть дочь - 12-летняя Анастасия.

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Переболевшая коронавирусом солистка "Винтажа" сделала фотосессию у медицинских аппаратов