28501
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ: Заворотнюк почувствовала себя лучше и начала выходить на прогулки

СМИ: Заворотнюк почувствовала себя лучше и начала выходить на прогулки
Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Российской актрисе Анастасия Заворотнюк, которая около двух лет борется с онкологией, чувствует себя лучше и даже выходит на улицу. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

По информации издания, сейчас семья артистки живет в загородном доме в поселке Крекшкино. Если раньше Анастасия все время находилась в особняке, то теперь выходит дышать свежим воздухом.  Родные 49-летней Заворотнюк опасаются, что кто-то может сделать фото с актрисой, поэтому прогулки проходят за высоким забором на территории участка. 

Когда звезду возят на процедуры в клинику, машина подъезжает к ее трехэтажному дому так, чтобы посторонним не было видно, как Анастасию сажают в автомобиль.

Семья Заворотнюк дома гостей не принимает, чтобы актриса не заразилась каким-либо вирусом. Поэтому, день рождения младшей дочери Милы они отмечали в узком семейном кругу: мама, супруг и дети Анастасии, а также няня и несколько самых близких ее подруг.

О том, что актриса тяжело больна стал известно в сентябре 2019 года. Ходили слухи, что у Заворотнюк обнаружили рак мозга, однако родные звезды эту информацию не комментировали. Диагноз артистки впервые подтвердил директор Института молекулярной биологии Александр Макаров в мае 2020-го. По его словам, звезда борется с глиобластомой. Она не появляется на публике с 2019 года, а ее страницу в соцсетях временно ведут родственники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семья Заворотнюк поздравила актрису с годовщиной свадьбы

Артистка вышла замуж за Петра Чернышева 12 лет назад.