Загрузить еще

Камалия обследовалась в Германии и сообщила о проблемах со здоровьем

Камалия обследовалась в Германии и сообщила о проблемах со здоровьем
Фото: Инстаграм Камалии.

43-летняя украинская певица Камалия прилетела с мужем в Германию. После перенесенного коронавируса 65-летний Мохаммад Захур решил, что им с женой нужно обследоваться в зарубежной клинике.

- Начались всякие проверки. Сегодня уже кровопийцы крови из нас выпили конкретно. Сейчас вегетативную систему будут проверять, - поделилась Камалия.

Звезда показала два прямых эфира из клиники. Ее обследовали с помощью современного оборудования. Работоспособность легких измерили с помощью компьютера: певица дышала в трубочку, а компьютер отслеживал, все ли в порядке. Эту процедуру называют спирометрией. Оказалось, что легкие певицы работают идеально. Во время обследования Захур был рядом с женой. С медиками они общались на английском.

Артистке в прямом эфире сделали уколы в живот, которые помогают при инфекциях, улучшают кровоток и убирают зажимы в мышцах. Камалия отметила, что раньше в этом месте был шрам от удаления аппендицита, но она его убрала с помощью специалиста.

- Машина, которая ВЕГА-тест (для проверки вегетативной системы) показала, где у меня какие проблемы. Она показала, что, после операции, видимо, нарушен энергетический баланс, - заявила Камалия.

По словам Камалии, ей сделали еще и укол в области рта. Певица заявила, что аппараты, на которых ее проверяли, немецкие, а способы лечения – из китайской медицины.

- У меня там киста. Я рассказывала, что у меня есть проблема хронических гайморитов. Эта машинка, на которую я ставила ноги, она показала, что у меня здесь есть проблема. И там у меня действительно есть проблема. Когда я делала компьютерную томографию два года назад, мне показало, что там есть киста в гайморовой пазухе. Машинка показала нарушение в гайморовых пазухах и желудке. У меня зарубцевавшаяся язва, сейчас гастрит. Доктор говорит: "Машинка показала, что у вас здесь проблема. Давайте сделаем укол". Завтра будет еще один укол, в другие места. Захуру кровь насыщают, - поделилась Камалия.

Камалия отметила, что без проблем прилетела во Франкфурт.

- Тест на "Ковид-19" прямо в аэропорту, после прилета. Хочу всем сказать, что в Евросоюз можно приехать, как в моем случае, только с супругом- гражданином EC. Есть и другие варианты (читаете на сайте немецкой погранслужбы), - написала артистка в Фейсбуке.

СПРАВКА

Заслуженная артистка Украины Камалия в 2003 году вышла замуж за британо-пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура. У супругов есть семилетние дочери-двойняшки: Арабелла и Мирабелла.

Самые известные песни Камалии: "От заката до рассвета", "Люблю тебя", "Игра с огнем" и "Вільна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия показала дочерей после выздоровления: Такие одинаковые, но такие разные