28501
0
28 марта
Загрузить еще

Камалия показала дочерей после выздоровления: Такие одинаковые, но такие разные

Камалия показала дочерей после выздоровления: Такие одинаковые, но такие разные
Фото: Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Дочери украинской певицы Камалии, переболевшие вместе со своей звездной мамой коронавирусом, уже вернулись в школу. Об этом исполнительница написала на своей странице в Instagram.

- Жизнь постепенно начинает налаживаться после COVID-19. Мои принцессы начали уже ходить в школу, - написала Камалия, сопроводив пост фото с Арабеллой и Мирабеллой.

На снимке девочки одеты в длинные клетчатые юбки и в синие школьные пиджаки, из-под которых виднеются белые блузки и синие – в тон юбкам – галстуки. При этом фолловеры обратили внимание, что с возрастом девочки стали не так похожи на друг друга, как раньше. "Одна доченька на маму похожа, другая на папу", "Какие же прекрасные ваши девчонки. Такие милые и красивые, ваша красота им в подарок. Здоровья вам и вашей семье, и конечно же Мирного неба над головой", "Какие у вас симпатичные две девушки", "Такие вроде одинаковые, но такие разные", - пишут они.

Девочки и сама Камалия уже полностью здорова. Побороть болезнь пока не смог лишь супруг певицы Захур. Как ранее рассказывала сама исполнительница, врачи  диагностировали у бизнесмена поражение 40% легких. У Камалии же и ее детей заболевание проходило в средне-тяжелой форме, а помощники и няни дочек были госпитализированы в больницу с тяжелыми симптомами.

Камалия - заслуженная артистка Украины. С 2003 года состоит в браке с британо-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. У супругов две дочери-близняшки – 7-летние Арабелла и Мирабелла.

Девочки уже вернулись в школу. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дональд и Мелания Трамп заразились коронавирусом: Мы преодолеем это вместе! 

Новости по теме: Камалия дети звезд