28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Дана Борисова заявила, что бывший избил дочь: полосы от ремня по всему телу и вывихнут палец

Дана Борисова заявила, что бывший избил дочь: полосы от ремня по всему телу и вывихнут палец
Фото: instagram.com/danaborisova_official

44-летняя российская телеведущая Дана Борисова заявила, что ее 13-летняя дочь Полина стала жертвой домашнего насилия. По словам звезды, девочку на глазах у бабушки и дедушки избил ремнем родной отец. А конфликт начался на ровном месте - как только Полина зашла к ним в гости. Об этом Борисова рассказала в "Инстаграм".

- В пятницу дочка Полина вечером пошла в соседний жилой комплекс в гости к папе, бабушке и дедушке. Я уже рассказывала о своеобразии этой семьи, они всю жизнь живут вместе, Макс ни разу не был женат, и Полина - его единственный ребенок. С порога стал оскорблять Полину: ты страшная, ты жирная, ты никто, вся в мать, а потом набросился, повалил на пол и избил ремнем, - написала ведущая.

По словам Борисовой, все это видели бабушка и дедушка, а когда дошло до рукоприкладства - ушли в другую комнату.

- В результате такого воспитания у нее полосы от ремня по всему телу и вывихнут палец на руке. И что нам делать? Молчать? Плакать эти дни от бессилия? - пожаловалась мама Полины.

При этом годом ранее телеведущая плакалась, что дочь ведет себя вызывающе, хамит и матерится на нее.

Девочка - ребенок от бизнесмена Максина Аксенова. Также с 22 июня 2015 года Дана Борисова была замужем за бизнесменом Андреем Тищенко, но спустя 8 месяцев пара рассталась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дана Борисова призналась, что работала в эскорте: Приезжала просто в хламину