28501
0
Загрузить еще

Адвокат 75-летнего Петросяна: Евгений Ваганович ждет результат теста на ковид

Адвокат 75-летнего Петросяна: Евгений Ваганович ждет результат теста на ковид
Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

Адвокат российского юмориста Евгения Петросяна прокомментировал слухи о заражении артиста коронавирусом. Сергей Жорин рассказал "СтарХиту", что комик жалуется на легкое недомогание.

- После новости про госпитализацию я связался с Евгением Вагановичем, он чувствует себя хорошо, - поделился Жорин. - Он действительно в больнице, но "госпитализирован", конечно, громко сказано. Почувствовав общую слабость, он решил провериться: все-таки обстановка сейчас напряженная, да и возраст. Никаких других симптомов у Петросяна нет — ни температуры, ни кашля, ни потери обоняния. Сейчас он ждет результат теста на ковид.

Ряд СМИ сообщили, что 75-летний Петросян якобы госпитализирован с коронавирусом. Мол, артиста увезли в больницу из дома. Однако Жорин утверждает, что Евгений Ваганович прибыл в медицинский центр самостоятельно.

В 2019 году Петросян, по данным СМИ, женился на своей помощнице татьяне Брухуновой. Весной 2020 года 31-летняя Брухунова родила Петросяну сына Вагана. Рядом с молодой женой юморист начал ходить в спортзал и сменил имидж.

19 октября Брухунова призналась, что Вагана давно окрестили, но не назвала крестных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак: Я перенесла коронавирус. Сейчас мне уже лучше