28501
0
18 марта
Загрузить еще

Леся Никитюк – об Ольге Фреймут: Она странная, скандальная и всегда почему-то бледная

Леся Никитюк – об Ольге Фреймут: Она странная, скандальная и всегда почему-то бледная
Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Ольга Фреймут является персонажем "number 1" в нынешнем сезоне шоу "Танців з зірками". Такое мнение на своей странице в Instagram выразила телеведущая Леся Никитюк.

- В воскресенье я танцую с Фреймут и  Падзиным… Когда мне предложили еще раз принять участие в шоу "Танці з зірками " - правда как всегда за 3 дня - я не колебалась, потому что согласитесь …  Фреймут это персонаж number 1 в шоу Танцы со звездами, за ней интересно наблюдать и у нее куча историй ... Она странная, скандальная, всегда почему-то бледная как будто после электрофореза – написала Никитюк.

Сразу после этого телеведущая добавила, что подобные "персонажи" ей по душе.

- Мне нравятся такие персонажи!  Она то псих, то пришелец, я вообще сомневалась что она существует. Поэтому пообщаюсь, потанцую и расскажу как она на самом деле,  - шутя добавила Никитюк.

О ЧЕМ РЕЧЬ

В девятом эпизоде шоу "Танці з зірками", который  в это воскресенье состоится на 1+1, на паркет вернутся полюбившиеся многим участники предыдущих сезонов проекта. В прямом эфире оставшиеся 7 звездных пар впервые станцуют в трио, а оценивать их постановки будет тройка профессионалов и участница второго сезона обновленного шоу телеведущая Маша Ефросинина.  Так,  "Богиня ламината" Леся Никитюк выйдет на паркет с Ольгой Фреймут и Ильей Падзиной, которые станцуют страстную румбу под "Golden eye" - Tina Turner. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос – о пасодобле с Надей Мейхер, муже, отношениях с Джеджулой и партнере по шоу