28501
0
18 марта
Загрузить еще

В новом клипе Ариана Гранде захватила Белый дом с женской командой

В новом клипе Ариана Гранде захватила Белый дом с женской командой
Фото: Ариана Гранде.

Американская певица Ариана Гранде прошла путь от поп-звезды до президента в клипе на песню Positions. Певица поделилась новым видео, которое снял клипмейкер Дэйв Мейерс. В нем 27-летняя певица проходит по коридорам Белого дома в сопровождении команды помощниц.

В какой-то момент она садится в Овальный кабинет, чтобы подписать бумаги, а потом поднимает ноги на стол.

Гранде также посетила спальню, коридор и кухню Белого дома. В видео есть момент, где Гранде гуляет с собаками на лужайке Белого дома.

Positions - это песня о любви, о готовности Гранде радовать возлюбленного. Певица встречается с агентом по недвижимости из Лос-Анджелеса Далтоном Гомесом.

Это первый сингл из грядущего шестого альбома Арианы Гранде, название которого пока не объявили. Выход альбома ожидают на следующей неделе (с 26 октября по 1 ноября).

Последний альбом Гранде "Thank U, Next" вышел в феврале 2019 года и возглавил мировые чарты, в том числе в Великобритании и США.

В 2020 году Гранде выпустила две песни в дуэте. Песня о самоизоляции на пандемии Stuck With U, которую певица создала совместно с канадским исполнителем Джастином Бибером, появилась в сети в мае. В том же месяце Гранде объединилась с американской певицей Леди Гагой для танцевального трека Rain On Me.

Фото
Фото
23 Октября 202019:29

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд защитил Ариану Гранде от фаната

Новости по теме: Видеоклип