28501
0
Загрузить еще

Первый замглавы ОП Сергей Трофимов обвенчался с супругой в монастыре в Феофании

Первый замглавы ОП Сергей Трофимов обвенчался с супругой в монастыре в Феофании
Фото: Фото: president.gov.ua

Первый замглавы Офиса президента Сергей Трофимов и его супруга Анастасия обвенчались. По словам Трофимова, церемонию провели в Свято-Пантелеймоновском женском монастыре в Феофании (храм УПЦ московского патриархата). Венчание провел митрополит Онуфрий.

- Вчера был долгий, но счастливый день. Мы с Настей стали мужем и женой - перед людьми и перед Богом. В этот день в Свято-Пантелеймоновском монастыре мы дали друг другу обет "всегда быть вместе в радости и горе". После венчания отметили создание нашей семьи в тесном семейном кругу. Всех друзей и знакомых позовем на торжество, когда коронавирус отступит и карантин будет снят,  - написал Трофимов.

Первый замглавы ОП также прокомментировал информацию, появившуюся накануне в СМИ о том, что в одной из церквей Московского патриархата прислуживал очень похожий на него человек.

- Скажу только одно: не ищите черную кошку в темной комнате, не становитесь жертвой информационных манипуляций и тех, кто не разбирается в том, о чем пишет, - подчеркнул Трофимов.

Сергей Трофимов был назначен первым заместителем главы Администрации президента 21 мая 2019 года. До этого он работал в ООО "Студия Квартал 95" исполнительным продюсером и концертным менеджером. Политик открыто признается, что сам является прихожанином церкви московского патриархата и посещает Киево-Печерскую Лавру.

Накануне поженились также телеведущий Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Пара планировала соединить свои судьбы раньше, однако откладывали мероприятия из-за коронавируса. 

Трофимов обвенчался с супругой. Фото:t.me/Trofimov_pro/45 
Трофимов обвенчался с супругой. Фото:t.me/Trofimov_pro/45 

 

Трофимов обвенчался с супругой. Фото:t.me/Trofimov_pro/45  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье спасатель сделал предложение любимой на пожарной машине и со 101 розой

Новости по теме: Сергей Трофимов Венчание