Загрузить еще

Солистка шоу "Танцы со звездами" презентовала первый альбом

Солистка шоу
Фото: Фото: пресс-служба

Солистка шоу "Танцы со звездами" Kатя Корецкая выпустила мини-альбом "люди-дельфіны". На презентации в Киеве девушка спела главные треки: "Говори без слів", "люди-дельфіни", "Колихай", "Move on" и представила два клипа.

- Я серьезно пишу песни с 20 лет. Сегодня мне 29 и эти 9 лет до вечера 14 октября я слышала: "это не хит", "это не радийно", "это не массово", "песня одна на другую похожи", "ты намного круче поешь кавера". 14 октября сдвинул тектоническую плиту в моем сознании, все эти люди пришли слушать МОИ песни. Они пели припевы наизусть, ещё не выпущенных песен, которыми я делилась в своём Инстаграм. Мне сложно поверить, что это со мной, и что сегодня уже около 400 скачек "люди-дельфины" в Apple Music, и это только за один вечер. Хочу сказать большое спасибо за помощь MOZGI Entertainment. Я верю, что каждый может услышать "свою" песню в этом ЕР. Мне будет ценно, если альбом разлетится по сердцам, - рассказала Катя Корецкая.

Заглавный сингл "люди-дельфіни" уже есть на всех музыкальных платформах и на официальном YouTube-канале певицы. Следующие треки вместе с клипами будут выпускаться каждую среду в течение месяца, и уже 21 октября можно будет послушать новый трек.

Поддержать Катю пришли певицы Анна Тринчер, Лида Ли, NINO и KOLA, дует Анна-Мария,  ведущая Виктория Батуи, певец Олег Серафин, блогер Соня Стужук, поющая актриса Диана Глостер, психолог Алла Клименко.

Катя Корецкая работала бэк-вокалисткой Стаса Пьехи и Олега Скрипки. Она участвовала в 8-м сезоне шоу "Голос Страны" в команде Тины Кароль.

Катя Корецкая на презентации альбома. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галина Безрук о страстях в ситкоме "Будиночок на щастя", похудении и хейте после переезда в Россию

Новости по теме: танцы со звездами