28501
0
Загрузить еще

Принц Гарри и Меган Маркл снялись в фотосессии для журнала TIME

Принц Гарри и Меган Маркл снялись в фотосессии для журнала TIME
Фото: Фото: REUTERS.

Герцоги Сассекские Гарри и Меган Маркл снялись в фотосессии для американского еженедельного журнала TIME. В сети появился первый кадр для нового выпуска 100 Talks, где супруги выскажутся о совершенствовании цифрового мира.

В апреле TIME запустил виртуальные беседы 100 Talks, в которых приняли участие актриса Анджелина Джоли, певец Элтон Джон, представитель тибетского буддизма Далай-лама и другие знаменитости.

Меган и Гарри обсудят создание интернет-сообществ. Тему и собеседников герцоги выбрали самостоятельно. Номер с британским принцем и его женой появится в продаже 20 октября.

- 20 октября конференция " Engineering a Better World" ("Создание лучшего мира") соберет вместе экспертов, специалистов по безопасности, онлайн-авторов и журналистов, чтобы обсудить стремление к созданию более сострадательного, безопасного и заслуживающего доверия цифрового мира, - сказано в сообщении.

Сассексов признали самыми влиятельными людьми 2018 года. В 2019 году они оказались на 25 строке рейтинга наиболее влиятельных людей в Интернете по версии TIME.

Принц Гарри и Меган Маркл позировали в классических костюмах. Фото: Matt Sayles.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принцесса Евгения показала архивные фото с мужем: Это лучшие два года моего замужества

Меган Маркл надела боди-водолазку из 2018 года и рассказала о воспитании сына