Загрузить еще

Надежда Бабкина: Внуки называют меня по имени — Надя

Надежда Бабкина: Внуки называют меня по имени — Надя
Фото: Фото: instagram.com/ngbabkina.

Российская певица Надежда Бабкина показала подписчикам фото со старшими внуками: десятилетним Георгием и семилетней Верой. У артистки также есть пятилетняя внучка Марфа.

- Что может быть лучше пятничного вечера, проведенного за городом в компании любимых внуков? Ничего! – подписала снимок Бабкина.

70-летняя артистка призналась, что "бабушкой" ее не называют.

- Внуки называют меня по имени — Надя. Когда Георгий был совсем маленький, я попыталась ему втолковать: "Я — мама твоего папы. Папа твой — это мой сын. А ты — сын папы. Значит, ты мне внук, а я — твоя бабушка. Понял?". Он кивнул: "Понял". "Так кто я тебе? Повтори". "Надя!" Ну что ж, Надя — значит Надя... Наверное, Георгий стал называть меня Надей еще потому, что, будучи маленьким, слышал от людей: "Вон Надю по телевизору показывают" или: "Скоро Надя приедет", - рассказала Бабкина.

Однако у Георгия другая версия.

- Называю бабушку Надей – потому что так быстрее, - объясняет он сам. - В ее имени четыре буквы, а в слове "бабушка" – целых семь.

Помимо внуков, у Бабкиной есть 45-летний сын Данила Заседателев, которого она родила от Владимира Заседателева, и невестка Татьяна. Певица наслаждается гостевым браком с российским певцом Евгением Гором, который на 30 лет младше нее.

В сентябре Бабкина появилась в студии программы "Ты не поверишь!" на российском телеканале НТВ и призналась, что на обучение внуков в элитной гимназии ухолит 700 тысяч рублей в год. Основную часть расходов взял на себя Данила.

- Я помогаю, конечно. Но вы знаете – обучение не везде дорого. И надо найти, где качественно, строго и где за троих можно заплатить такую сумму, где в другой только заплатишь за одного. Я не резиновая! Это вложения родителей в своих детей. Как они их воспитывают. Ну и я не в стороне. Я все время держу руку на пульсе. Они же мои, - призналась Бабкина.

Младшая внучка Бабкиной тоже занимается в гимназии, в дошкольной группе. Георгий в четвертом классе, а Вера в первом.

1 сентября Марфа присоединилась к Георгию и Вере. Девочка поступила в подготовительную группу. Фото: instagram.com/ngbabkina

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Бабкина показала, как отпраздновала юбилей: Вечеринка прошла шумно и очень весело

Новости по теме: дети звезд