28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Брежнева ответила хейтерам, которые посоветовали ей брать пример с Джанабаевой

Брежнева ответила хейтерам, которые посоветовали ей брать пример с Джанабаевой
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская певица Вера Брежнева выставила провокационное фото в Instagram и тут же столкнулась с хейтерами в комментариях. Артистка позирует в черном боди перед зеркалом, в примерочной, и "скромно"  хвалит себя за спортивную фигуру.

- Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря, - пишет Брежнева в Instagram

В комментариях Веру раскритиковали за излишнюю откровенность. Одна из подписчиц посоветовала брать пример с экс-коллеги по "ВИА Гре" Альбины Джанабаевой. Их связывает не только работа в одном коллективе, но и брак с братьями Меладзе. Альбина замужем за Валерием, а Вера за Констанином. Певица не стала  молчать  в ответ.

Коммент: "Раньше была красивая фигура, а теперь спортивная". Ответы Веры: "Раньше и помоложе была".

Коммент: "Верочка! Ну почему постоянно полуголая? Учитесь у Альбины Джанабаевой. У неё снимки супер! А она одета! И обалденна! Есть чему учиться!". Ответы Веры: "Я прекрасно себя чувствую так) Это мое тело, мой Инстаграм и моя жизнь)) Поэтому буду признательна, если вы перестанете давать советы) Я у вас их не просила))".

Коммент: "Старость не в радость!". Ответ Веры: "Почему? Очень даже))".

Коммент: "Когда талантов нет – остается только трусы и купальники показывать". Ответ Веры: "Когда своей жизни нет, остается только артистам негативные комменты накатывать".

Коммент: "Мадам! Не пора ли пупок прикрыть маленько?". Ответ Веры: "Не, пока нет пуза -  пупок можно показывать)))".

Instagram Веры Брежневой насчитывает 11, 6 миллионов подписчиков, а фотографии собирают сотни тысяч лайков. Мама двоих детей и жена композитора Константина Меладзе часто выставляет себя в купальниках и боди. Певица пропагандирует в соцсетях здоровый образ жизни, рассказывает о занятиях спортом и правильном питании.

Фото: скриншот 

 

Фото: скриншот 

 

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Брежнева прошла курсы нутрициолога: Теперь готовлю себе отдельно

Новости по теме: Вера Брежнева