28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ольга Сумская нежно поздравила маму: С Днем рождения, родная!

Ольга Сумская нежно поздравила маму: С Днем рождения, родная!
Фото: Фото: instagram.com/olgasumska/

Мама украинской актрисы Ольги Сумской отпраздновала День рождения – 15 октября известной артистке исполнилось 87 лет. Дочь решила поздравить маму с праздником не только лично, но и в соцсетях.

- Наша радость, счастье, вдохновение! Поздравляем нашу заслуженную артистку Украины, Берегиню династии Сумских - Анну Ивановнй! С днем рождения, родная!  Многие лета! Возраст просила не писать, но интересуется относительно ваших поздравлений ... Поэтому, все теплые слова именинницы читаю! Мамочка счастлива и всех благодарит! – отметила Ольга Сумская.

Пользователи не преминули присоединиться к поздравлениям и начали желать артистке всего самого наилучшего. "Желаю вам крепкого здоровья счастья, добра всего наилучшего в жизни. Для родного отца чтобы дети были здоровы, счастливы и не забывали наведываться к маме или папе",  "Поздравляю. Классные такие!", "Многие лета и здоровья крепкого. Какая ж мамочка у вас красавица, Олечка", - пишут фолловеры.

Анна Сумская (в девичестве Опанасенко) родилась 15 октября 1933 года в селе Катюжанка Вышгородского  района, что на Киевщине. Является советской и украинской театральной актрисой, заслуженной артисткой УССР. Сыграла более 150 ролей.  

Ання является вдовой актера Вячеслава Сумского. Мама актрис театра, кино и телевидения Натальи и Ольги Сумской. Имеет четырех внуков – Дарью, Антонину, Вячеслава и Анну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Бабкина показала, как отпраздновала юбилей: Вечеринка прошла шумно и очень весело