Загрузить еще

Хирург Эдгар Каминский - о 5-летнем сыне: Стесняется светских тусовок и обожает читать книги

Хирург Эдгар Каминский - о 5-летнем сыне: Стесняется светских тусовок и обожает читать книги
Фото: Фото: Инстаграм

Пластический хирург и бывший муж Славы из группы "НеАнгелы" Эдгар Каминский написал пост, посвященный 5-летнему сыну Леонарду в Instagram. Он выставил черно-белое фото мальчика и подписал: "Ода сыну. Маленькому гению".

- Он уже лучше меня. Во всем. Все его увлечения — мои детские увлечения. Вдумчивый. Рассудительный. Усидчивый. Находчивый. Креативный. Идейный. Леонард стесняется светских мероприятий, детских праздников. Леон обожает читать книги. Не ляжет спать, пока не прочтёт 20-30 страниц. Утром, собираясь в детский сад, выбирает книгу, которую берет с собой. Свободно пишет. Написал уже свой первый рассказ на 8 страниц, - говорит в публикации  Эдгар про сына. - Игра в планшете обязательно должна быть логической. Обожает математические задачи. Увлекается ментальной арифметикой. Свободно решает уравнения первых классов.

Эпоха интернета не обошла Леонарда стороной. Эдгар Каминский пишет, что с помощью мировой сети пятилетний мальчик продолжает себя усовершенствовать. Он сам учит 4 языка и увлекается географией.

- Любимый канал в YouTube —National Geography.Самостоятельно ищет интересующие видео на русском и английском языке. Скачивает обучающие приложения в AppleStore. Самостоятельно учит украинский, английский, немецкий, испанский. Увлекается географией. Учит страны и столицы. Лепит страны из пластилина. Любит проводить время с глобусом., - написал знаменитый хирург.

Сын звездных родителей, как и многие современные дети, любит компьютерную технику и все, что с ней связано. Обычные игрушки ему не интересны.

- Постоянно лепит героев мультфильмов, компьютерных игр. Создает своих героев и свои истории. Не просит покупать ему игрушки в магазинах. Равнодушен. Лучший подарок — платное приложение для айпад. Он видит цену этих приложений и говорит, что лучше подарить ему программу или игру, - написал Каминский.

С певицей Славой Каминской 35-летний пластический хирург воспитывает еще и 4-летнюю дочь Лауру. Пара развелась больше года назад, но продолжает поддерживать общение ради детей. После разрыва Эдгар начал встречаться с директором дизайнера Жана Грицфельдта и совладелицей бренда Ольгой Богатой. А вот певица Слава пока в поиске новой любви. В последний раз ей приписывали роман с танцором и бывшим мужем Ирины Билык Дмитрием Дикусаром, но она опровергает эту информацию.

Сыну Славы и Эдгара пять лет. Фото: Инстаграм 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос – о пасодобле с Надей Мейхер, муже, отношениях с Джеджулой и партнере по шоу

 

Новости по теме: НеАнгелы