28501
0
18 апреля
Загрузить еще

“Не поддерживали брачные отношения”: суд озвучил причину развода Эдгара и Славы Каминских

“Не поддерживали брачные отношения”: суд озвучил причину развода Эдгара и Славы Каминских
Фото: Фото: instagram.com/babaslavka

Семья Славы и Эдгара Каминских распалась из-за разных взглядов супругов на жизнь. Об этом стало известно из судебного решения, опубликованного на сайте единого реестра судебных дел.

В решении указано, что пара отдалилась друг от друга после рождения детей. Экс-супруги проживали в одном помещении длительное время, но не поддерживали брачные отношения и не вели общее хозяйство.

"Истец ссылается на то, что после рождения детей супруги начали отдаляться друг от друга, исчез интерес к жизни друг друга. Истец и ответчик имеют разные характеры и взгляды на жизнь. В последнее время стороны фактически проживают в одном помещении, но не поддерживают брачные отношения, не ведут общее хозяйство. Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны, в связи с чем просил иск удовлетворить, а брак расторгнуть”, -указано в судебном решении.

В документе также отмечено, что в ходе судебного заседания представитель ответчика признал исковые требования представителя истца. Согласно ему, экс-супруги не имели споров касательно места проживания детей и раздела имущества при разводе.

Супруги расторгли брак 1 июля 2019 года. Истцом в деле выступил муж певицы Эдгар. После развода он признался, что решение о расставании пары было принято не впервые. Еще в 2017 году он планировал официально расторгнуть брак с артисткой, но дал отношениям второй шанс. Сама Слава не комментировала разлад в семье более трех недель и лишь на днях призналась, что официально разведена.

Слава и Эдгар поженились в июле 2016 года. Пара вместе воспитывает двоих детей - 5-летнего Леонарда и 4-летнюю Лауру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама против: как от голливудских родителей пострадали звезды

Самые красивые пары на "фабрике грез" распадаются по хорошо знакомой всем нам причине.

Новости по теме: НеАнгелы Разводы