Загрузить еще

Звезду 90-х Светлану Владимирскую срочно госпитализировали с двухсторонней пневмонией

Звезду 90-х Светлану Владимирскую срочно госпитализировали с двухсторонней пневмонией
Фото: Фото: страничка Владимирской в соцсети

Известная в начале 90-х Светлана Владимирская попала в больницу с двухсторонней ковидной  пневмонией. Певицу доставили в Красноярск санавиацией, до этого она лежала в местном медицинском учреждении с приступом другого заболевания, пишет КП-Красноярск со ссылкой на собственные источники.

На данный момент информации о том, в каком состоянии певица, нет. Также нет точных данных о том, в какой из больниц находится артистка.

Владимирская стала популярной после выхода песни "Мальчик мой" в начале 90-х годов. Ей пророчили большое будущее. Она даже записала альбом, а потом внезапно пропала. Как оказалось позже, женщина вместе с семьей перебралась на юг Красноярского края, где стала последовательницей Виссариона в его общине "Церковь последнего завета".

Артистка вернулась на сцену в 2004 году, выпустив ремейк всех своих песен из первого альбома. На данный момент вместе с семьей живет в деревне Петропавловка. У нее три взрослых дочери от брака с продюсером Марком Большим и 19-летний сын от художника Евгения Корнильцева-Быстринского.

В общине певица руководит хором при храме, владеет кафе и продуктовым магазином.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ушли в секту, стали депутатами: куда пропали Лери Винн, Сестричка Вика и другие кумиры 90-х