28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк порадовала подписчиков "горячими" снимками в мокром и прозрачном платье

Леся Никитюк порадовала подписчиков
Фото: Фото:instagram.com/lesia_nikituk

Известная украинская ведущая Леся Никитюк отдыхает в турецком городе Кемер. Где, пользуясь моментом и теплыми деньками, сделала ряд чувственных фото. Которые потом и обнародовала на своей странице в Instagram.

На фото Никитюк сексуально позирует в воде с мокрыми волосами и в мокром бежевом полупрозрачном платье, которое выгодно подчеркнивает  ее изгибы тела. "Посейдон объявил кастинг на лучшую русалку Кемера. Анкету заполнила, а фото выбрать не могу", - шутя подписала фото телеведущая.

Поклонники фото оценили, оставив  под ними десятки положительных отзывов. "Шок контент", "Они все нереально крутые", "Ивановна, ты крутая", "На всех фото красавица", - пишут они.

Лесе Никитюк 32 года. Артистка стала популярной после  проектов “Рассмеши комика” (2011) и тревел-шоу "Орел и Решка" (2012-2016). С 2017 года телеведущая начала работать в проекте Нового канала "Хто зверху?", заменив  Екатерину Варнаву. Спустя год она также вела программу "Хто проти блондинок?" и принимала участие в проекте "Танці з зірками", где заняла второе место. Сейчас Леся ведет свое тревел-шоу “LeМаршрутка”, саундтрек к которому писала чуть ли не половина представителей нашего шоу-бизнеса.

В сентябре она заявила, что берет паузу в карьере и идет учиться. 

Никитюк отдыхает в Турции. Фото:instagram.com/lesia_nikituk 
Ведущая порадовала "горячими" снимками Фото:instagram.com/lesia_nikituk 
Никитюк отдыхает в Турции. Фото:instagram.com/lesia_nikituk 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покинувшая “Танцы со звездами” Илона Гвоздева родила сына и успела к очередному выпуску шоу 

Новости по теме: Леся Никитюк