28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Андре Тан и его семья переболели коронавирусом

Андре Тан и его семья переболели коронавирусом
Фото: Фото: instagram.com/andre_tan_official

Украинский модельер Андре Тан переболел коронавирусом. COVID-19  тогда также обнаружили у его жены Алины и дочери Софии. По словам дизайнера, первые симптомы болезни появились спустя неделю после введения в Украине карантина. Тогда он только вернулся из Парижа, куда ездил по работе.

- Карантин я проводил особенно, потому что во первых в начале заболел короной, сначала я потом заболела непосредственно Алина супруга моя, потом Соня наша дочь. Я тогда как раз был в Париже и видно оттуда его и привез, у меня там шоу-рум. Это как раз вот было 8 марта, а нас всех закрыли 16-го. Слава Богу,  что это было как раз тогда.  У меня полностью  отсутствовали запахи. И ты знаешь, вот реально чувствуешь себя очень плохо, такое ощущение что ты уже готов умирать. Я вообще не понимал,  что мы будем делать дальше? Как мы будем работать? Потому что все магазины закрылись. Просто все. У меня была жесткая депрессия,  при чем вот такая настоящая классическая депрессия, которая была вместе с моей болезнью и болезнью всей моей семьи, - рассказал дизайнер в интервью YouTube-каналу “DOROTYE”.

Андре Тан добавил, что тогда не госпитализировался в больницу, а находился на самоизоляции дома вместе с семьей.

-  Ко мне приезжала полиция проверяла дома ли я, потому что я в больницу не лег. Так как у нас дом большой, мы все находились на обсервации  дома, - уточнил кутюрье.

СПРАВКА

Андре Тану (Андрею Тищенко) 37 лет. В 2005-м модельер был ведущим программы "Жертва моды" на Новом канале, а спустя год стал первым украинским дизайнером, который начал продавать вещи бренда  ANDRE TAN в Париже. Он состоит в браке со своим бизнес-партнером Алиной Харечко.У пары есть 4-летняя дочь София.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андре Тан показал, как надо и как не надо одеваться осенью 2020

Обтягивающее худи, юбка-плиссе и сапоги-луноходы - вон из гардероба!