Загрузить еще

Грабители "обчистили" дом Роналду в Португалии

Грабители
Фото: Фото: dnoticias.pt

Пока футболист туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду играл в матче с Испанией, который проходил в Лиссабоне, в его дом на острове Мадейра пробрались грабители. 

- Резиденция Роналду оценивается примерно в 7 миллионов фунтов. Что унесли грабители - пока не разглашается, но известно, что у футболиста пропали в доме личные вещи, а также игровая футболка с автографом стоимостью в 200 евро, - пишет Diario de Noticias Madeira.

Как пишет издание, воры проникли в дом через гараж. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Записи с камер сейчас изучают правоохранители, ведется расследование. Злоумышленников поймать еще не удалось.

Криштиану Роналду - португальский футболист, выступающий за итальянский клуб "Ювентус" и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19. 

Лучший бомбардир в истории клуба "Реал Мадрид" и сборной Португалии. С 2008 года капитан своей национальной сборной, а также рекордсмен по количеству сыгранных за нее матчей. Признается специалистами одним из лучших футболистов всех времен. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола. Единственный в истории футболист, выигравший чемпионаты Англии (Премьер-лигу), Испании (Примеру) и Италии (Серию А).

БЫЛО ДЕЛО

Это не первый случай среди звезд, которые стали жертвами ограблений. Так, в августе украинскую чемпионку Яну Клочкову обокрали в день ее рождения. Воры пробрались в квартиру Клочковой в Киеве, подобрав сложные ключи от двух замков, пока она находилась в Симферополе. Олимпийские медали спортсменки они не тронули.

Фото: dnoticias.pt 
Фото: dnoticias.pt 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналду сделал предложение своей девушке и подарил кольцо почти за 800 тысяч долларов

Новости по теме: Криштиану Роналду