Загрузить еще

Вера Брежнева посвятила песню родному человеку

Вера Брежнева посвятила песню родному человеку
Фото: Фото: пресс-служба певицы

Певица Вера Брежнева презентовала новый трек "Sestra", который посвятила родному человеку. По словам артистки, это мини-рассказ, в котором сможет узнать себя каждый, кто проходил через болезненные расставания со своей второй половинкой. Это первая песня Брежневой, вышедшая в формате макси-сингла сразу с двумя альтернативными версиями от разных саунд-продюсеров. Автором музыки и слов композиции стал муж певицы, продюсер Константин Меладзе.

- Во время перерыва "осел песок", проявилось много инсайтов, которые не могли не отразиться на творчестве.  Мы попробовали почувствовать эту песню с разных сторон и пригласили нескольких саунд-продюсеров. Но в результате получили три уникальных композиции, из которых так и не смогли выбрать лучшую, поэтому и решили порадовать слушателей сразу тремя версиями. Нам интересно будет узнать, какая именно больше понравится публике, - прокомментировала премьеру Брежнева.

Брежнева добавила, что новый трек “Sestra” - эксперимент, в котором участвуют все слушатели: каждый сможет выбрать версию песни по вкусу и исцелиться от осенней хандры.

У самой Веры  есть три родных сестры: старшая Галина и двойняшки Анастасия и Виктория. Последняя, с 2008 по 2018 год состояла в браке с продюсером Александром Цекало.

СПРАВКА

Вера Брежневой 38 лет. Она певица, актриса и экс-солистка группы "ВИА Гра". С 2015 года артистка состоит в браке с продюсером Константином Меладзе. У звезды двое детей - 19-летняя Соня от союза с Виталием Войченко и 10-летняя Сара от украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

Самыми известными ее песнями являются "Любовь спасет мир", "Доброе утро", "Хороший день", "Номер 1", "ВЕЧЕРиНОЧКА".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маколей Калкин похвастался маской с лицом героя "Один дома"

Актер пошутил, что сделал ее из собственной кожи.