Загрузить еще

Маколей Калкин похвастался маской с лицом героя "Один дома"

Маколей Калкин похвастался маской с лицом героя
Фото: Фото: instagram.com/culkamania.

40-летний американский актер Маколей Калкин показал в Instagram фотографию в защитной маске с необычным принтом. На маске изобразили нижнюю часть лица главного героя фильмов "Один дома" Кевина Маккалистера. Калкин исполнил эту роль, когда ему было десять лет.

- Просто защищаюсь от коронавируса, надевая кожу, которую с меня сняли в молодости. Не забывайте надевать маски, дети, - прокомментировал снимок актер.

В комментариях фанаты начали массово шутить и делать комплименты: "Тебе следует снова сменить имя. На этот раз на Маколея Калкина"; "Это потрясающе! Тебя никто не узнает"; "Классика!"; "Я тебя обожаю, никогда не меняйся".

В 1990 году выпустили комедийный блокбастер "Один дома". Этот фильм сделал Маколея звездой. За роль Кевина Маккаллистера его номинировали на "Золотой глобус" (Лучшая мужская роль в комедии или мюзикле) и дали звание "Ребенок года". Гонорар десятилетнего мальчика составил 100 тысяч долларов. В американском и мировом прокате фильм собрал около 500 миллионов долларов и попал в Книгу рекордов Гиннесса, как самая кассовая комедия.

Маколей Калкин в маске с лицом Кевина Маккалистера. Фото: instagram.com/culkamania

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маколей Калкин заступился за Майкла Джексона: Самое время все рассказать