28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пугачева показала сад в своем замке и спела песню о Максимке

Пугачева показала сад в своем замке и спела песню о Максимке
Фото: Фото: instagram.com/alla_orfey

Советская и российская певица Алла Пугачева очень редко обновляет свою страницу в Instagram. Поэтому любой ее пост тут же разлетается как горячие пирожки. Так же произошло и с обнародованным накануне видео, на котором артистка показала парк своего замка в поселке Грязь

- Ну что, пойдем? – вопросила Пугачева в начале видео. И начала показывать своим пользователям осенний парк в своем замке. Параллельно с этим певица спела песню о синих листьях, переиначив слова, - Синие листья шумят и шумят. И счастлив. И сердце поет. И рядом Максимка идет. Понятно?

На этом видео-экскурсия Примадонны закончилась. Пользователи решили, что ролик появился как один из ответов певицы на слухи о скором разводе Пугачевой и Галкина, которые муссируются в прессе уже не один день. 

Фолловеры также забросали певицу комплиментами, отметив, что Пугачева прекрасно выглядит и высоко оценив ее голос. "Очень люблю вас и в вашу семью,вы человек-праздник!Осень прекрасна и ваша песня осенний поцелуй - тоже!", "Любимый голос", "Алла Борисовна, сколько в Вас энергии? Вы просто супер, ядерная станция", "Как у вас красиво...Алла,хорошего вам дня и настроения", - пишут они.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Недавно они пошли в школу. В первый день детей в Первую московскую гимназию отводила звездная мама. 18 сентября детям исполнилось по 7 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навеяло🌼

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева - Галкину: Отхватил себе жар-птицу!