Загрузить еще

Яна Рудковская: Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама!

Яна Рудковская: Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама!
Фото: Фото: Instagram\Яна Рутковская

В семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской - пополнение. У пары родился сын, которому дали имя Арсений. Малыша для супругов выносила суррогатная мать. Для спортсмена это тритий наследник, а для продюсера Димы Билана - четвертый. Об этом Рудковская 1 октября сообщила в Instagram.

- Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш - Арсений Евгеньевич Плющенко, - написала она.

Первые фотографии младенца пара опубликовала спустя неделю после родов. Судя по всему, Арсений родился 25 сентября. По крайней мере, такая дата указана в посте Гном Гномыча - его медийно раскрученного старшего брата.

- Теперь и у меня есть младший брат! Арсений Евгеньевич Плющенко 25.092020, - написал он.

Саша (он же Гном Гномыч) - первый общий ребенок Плющенко и Рудковской, ему 7 лет. Арсений - второй. У него своего аккаунта в соцсетях пока нет.

Плющенко, Рудковская и их сыновья - Гном Гномыч и Арсений. Фото: Instagrwam\Яна Рудковская.

Яне Рудковской 45 лет. Первым ее избранником был бизнесмен Евгений Мухин (их брак не был зарегистрирован). В 26 лет Яна вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина, родного брата Елены Батуриной. С Виктором она познакомилась в Сочи на футболе. Их брак продлился 6 с половиной лет, после чего в 2008 году пара развелась в результате многочисленных судов. Замуж за Евгения Плющенко РУдковская вышла в сентябре 2009 года.

До рождения Арсения Рудковская воспитывала трех детей: Андрея (2001 года рождения), Николая (2002 г.р.) и Александра (2013 г.р.). Андрей и Николай – дети от Батурина, Александр ("Гном Гномыч") – от Плющенко. В конце декабря 2011 года Яна признала, что Андрей не родной сын, а приемный. Его настоящая мать – Елена Салтовец, вторая жена Батурина (Рудковская была уже третьей).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Татьяна Брухунова намекнула, что рожала сама: Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал