28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Певец Ашер стал папой и показал первое фото с новорожденной дочерью

Певец Ашер стал папой и показал первое фото с новорожденной дочерью
Фото: Фото: instagram.com/usher/

41-летний американский певец и актер Ашер в третий раз стал отцом: его девушка Дженн Гойкочея родила дочь. Снимком с новорожденной дочерью артист уже поделился со своими поклонниками в Instagram.

- Мы чувствуем себя счастливыми и полными любви с появлением нашей прекрасной девочки, Соверейн Бо Реймонд, - написал Ашер, разместив фото, на котором он держит ручку своей малышки.

Рожала новоиспеченная мамочка в Лос-Анджелесе. У артиста уже есть два сына от первого брака, 11-летний Навид и 12-летний Ашер, так что теперь певец – многодетный отец. А вот для Гойкочея девочка стала первенцем.

Впервые о романе певца с музыкальным продюсером Дженн Гойкочеей заговорили в октябре 2019 года, когда пару заметили вместе за кулисами мероприятия Hollywood Bowl. Совместных фото с Дженн Ашер не публикует.

Ашер Реймонд IV - американский певец, автор песен, актёр, бизнесмен и танцор. Один из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов афроамериканского происхождения. Занимает 21-е место в списке самых успешных музыкантов по версии Billboard, а также второе место, после Эминема, в списке самых успешных музыкантов 2000-х годов. В 2010 году журнал Glamour включил его в список 50 самых сексуальных мужчин.

Ранее сообщалось, что певец Джон Ледженд потерял своего новорожденного сына: у жены артиста несколько дней назад открылось кровотечение. Врачи дважды делали ей переливание крови, однако спасти малыша так и не сумели. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Аманда Сейфрид снова стала мамой 

Новости по теме: дети звезд