Загрузить еще

Самый сексуальный мужчина планеты Джон Ледженд потерял ребенка

Самый сексуальный мужчина планеты Джон Ледженд потерял ребенка
Фото: Фото: instagram.com/chrissyteigen/

Американская модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд потеряли своего третьего малыша. Как написала в своем Instagram модель, она родила мертвого мальчика.

Тейген отметила, что несколько дней назад ее госпитализировали с сильным кровотечением. Женщина пережила два переливания крови, но спасти ребенка не смогли. Модель также опубликовала фото из больницы, в том числе и вместе с новорожденным сыном.

- Мы никогда не выбираем имена наших детей до самого последнего момента их рождения. Но мы почему-то стали называть этого маленького человечка в моем животе Джеком. Так что он всегда будет для нас Джеком. Джек так много работал, чтобы быть частью нашей маленькой семьи, и он останется в ней навсегда, - написала модель.

СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ ЗАПОЛНЕНА СЛОВАМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Трагедия в семье модели Крисси Тейген и певец Джон Ледженда  не осталась незамеченной. Соболезнования выражают как простые пользователи, так и актеры, певцы и публичные личности. Свои посты они оставляют на странице модели в Instagram:

Актриса и фото-модель Ким Кардашьян: "Мы всегда здесь для вас и так вас любим, ребята".

Светская львица Пэрис Хилтон: "Мое сердце разбивается из-за тебя и Джона. Я соболезную вашей утрате. Посылаю тебе и твоей семье столько любви. Люблю тебя очень".

Модель Хейли Бибер: "Мне очень жаль. Думая о вас и Джоне, молюсь за вас, ребята, и посылаю вам столько любви в это время".

Актер Ченнинг Татум: "Посылаю тебе столько любви прямо сейчас".

Американская актриса Сельма Блер: Мне очень жаль. Мне так жаль. Это горе. Ужасное горе. Оно будет удерживать вас, но любовь прорвется. Мне так жаль . Люблю тебя. Мои глубочайшие соболезнования.

Ведущая Аманда Холден. По данным DailyMai, она связалась с Крисси Тейген и, чтобы поддержать, рассказала  свою историю: в 2011 году Аманда потеряла сына, ее мальчик Тео также родился мертвым.

- В ливанской культуре мы верим, что младенцы, подобные Джеку, - это ангелы, которых Бог выборочно выбирает для того, чтобы присматривать за вами. Посылаю тебе свет, - сказала Аманда.

СПРАВКА

34-летняя Тейген и 41-летний Ледженд познакомились на съемках музыкального видео на его песню "Stereo" в 2007 году и поженились в сентябре 2013 года. У пары уже есть двое детей -  четырехлетняя дочь Луна и двухлетний сын Майлз. Оба ребенка были зачаты с помощью ЭКО. О третьей беременности Крисси объявила в августе.

В 2019-м году журнал People назвал Ледженда самым сексуальным мужчиной планеты. 

Ранее малыш появился в семье актрисы Аманды Сейфрид и ее мужа Томаса Садоски. Новость о родах стала сюрпризом для поклонников: до последнего никто не знал о беременности Аманды.

Модель тяжело переживает утрату. Фото: instagram.com/chrissyteigen/ 
Мальчика назвали Джеком. Фото: instagram.com/chrissyteigen/ 
Врачи не смогли спасти малыша. Фото: instagram.com/chrissyteigen/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруга Петросяна отказалась кормить сына грудью 

Новости по теме: Утраты дети звезд