28501
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон получила награду и стала совместным президентом Ассоциации скаутов

Кейт Миддлтон получила награду и стала совместным президентом Ассоциации скаутов
Фото: Фото: Daniel Leal-Olivas/Pool via REUTERS.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон встретилась со скаутами "Cub" и "Beaver". Кэтрин стала совместным президентом Ассоциации скаутов. Эту королевскую обязанность Кейт разделила с принцем Эдвардом (герцогом Кентским) – президентом Ассоциации бойскаутов. Двоюродный брат королевы работает на этом посту с 1975 года.

На встрече герцогиня получила награду Silver Wolf (Премию Серебряного Волка). Это высшая награда в Ассоциации Скаутов "за услуги самого исключительного характера", неограниченный дар главного разведчика. Выглядит, как серебряный волк, который подвешен на темно-зеленой и желтой ленте. Награду носят на шее. Герцог Кентский тоже обладает такой наградой.

Герцогиня была одета в стиле кэжуал, образ дополнил галстук скаута. Вместе с 12 скаутской группой Northolt, которая находится в западном Лондоне, герцогиня поджарила зефир на костре. Кейт помогла скаутам сделать открытки для людей из местного дома престарелых.

- Для многих детей и молодежи Ассоциация Скаутов играет ключевую роль, поскольку здесь они строят отношения и развивают навыки, необходимые для успеха в дальнейшей жизни. Когда восемь лет назад я стала волонтером скаутов на острове Англси, я была поражена огромным влиянием организации на молодежь: это вдохновляет молодых людей развивать свои сообщества и добиваться целей. Я рада присоединиться к герцогу Кентскому в качестве совместного президента ассоциации и с нетерпением жду возможности работать со скаутами по всей стране, поскольку они стремятся внести положительные изменения в наше общество, - сказала 

Герцог Кентский одобрил назначение Кейт.

- Рад приветствовать герцогиню Кембриджскую как члена команды, - сказал Эдвар.

Кейт работала волонтером с детьми-скаутами, когда жила с принцем Уильямом в Англси. На протяжении многих лет она посещала группы скаутов.

Королева Великобритании Елизавета II является покровителем Ассоциации Скаутов.

Фото
Фото
29 Сентября 202018:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Правительство Мальты потребовало вернуть подаренный принцу Джорджу зуб мегалодона