28501
0
Загрузить еще

Сестра погибшей звезды сериала "Хор" переехала к ее бывшему мужу

Сестра погибшей звезды сериала
Фото: Фото:instagram.com/nickaylarivera

Младшая сестра  погибшей актрисы сериала "Хор" Наи Реверы Накайла переехала в дом к ее бывшему мужу актеру Райану Дорси. По данным Daily Mail, пара неразлучна практически  с момента гибели артистки, а сейчас живет вместе в арендованном доме в Лос-Анджелесе. 26-лентняя девушка помогает Дорси воспитывать 5-летнего сына сестры.

А на днях папарацци застали звезд держащимися за руки в торговом центре. Накайла не стала комментировать появившиеся слухи о романе пары, однако в сторис заявила, что главное для нее - быть рядом со своим племянником.

- В самые темные времена моей жизни единственное, что важно,  - это мои друзья и семья. Меня не волнует, как это все выглядит, потому что никто не видит каждый мучительный момент, который мы переживаем. Самое главное, чему я научилась, - это проявлять сострадание, не осуждать других и никогда не принимать жизнь как должное. Я надеюсь, что вы все можете сделать то же самое, - призналась вInstagram родственница актрисы.

Ривера погибла 8 июля во время отдыха с сыном на озере Пиру в Калифорнии. Мальчик рассказал следователям, что мама прыгнула в воду без спасательного жилета и не смогла всплыть. После четырех дней поиска тело молодой артистки заметили смотрители парка на озере Пиру. Вскрытие показало, что женщина действительно умерла в результате несчастного случая.

Дорси и Ная Ревера состояли в браке с 2014 по 2018 год. У пары есть общий сын Джози.

СПРАВКА

Нае было 33 года. Наибольшую известной актрисе принесла роль чирлидерши Сантаны Лопез в сериале "Хор", в котором она снималась с 2009 по 2015 год. Она также сыграла злодейку в триллере "Дом", в сериалах "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" и "C.S.I.: Место преступления Майами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гвинет Пэлтроу встретила свой день рождения нагишом

Вероятнее всего, откровенный кадр был сделан мужем.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/98645-sestra-nai-rivery-pereekhala-k-ee-byvshemu-suprugu.html