28501
0
Загрузить еще

Актриса сериала “Хор” утонула во время отдыха на катере

Актриса сериала “Хор” утонула во время отдыха на катере
Фото: Фото: instagram.com/nayarivera

Американская актриса Найя Ривера, исполнившая роль Сантаны Лопез в молодежном сериале "Хор", утонула во время прогулки на катере. Неприятный инцидент произошел 8 июля на озере Пиру в Калифорнии. Информацию о смерти артистки полиции подтвердил ее четырехлетний сын Джози.  Об этом сообщает TMZ.

В разговоре с полицейскими мальчик заявил, что мама прыгнула в воду без спасательного жилета и не смогла всплыть. Очевидцы трагедии рассказали, что звезда и наследник долго пробыли в воде, после чего ребенок один забрался на судно и уснул. Рядом с мальчиком сейчас находятся родные Найи.

Спасатели до сих пор занимаются поиском пропавшей женщины. Недалеко от озера полиция обнаружила авто Риверы, в котором были личные вещи актрисы и  ее платежные карточки. К спасательной операции уже подключили водолазов и летчиков, которые обыскивают берег, а также дроны.

- Они связались со надзирателями, начали расследование, и с тех пор мы активно ищем женщину. Задействовано воздушный поиск, работает команда дайвингистов, - цитирует слова следователей Daily Mail.

Справка "КП"

Найе 33 года. Она известная модель и актриса. Наибольшую известной актрисе принесла роль в сериале "Хор", в котором она снималась с 2009 по 2015 год. В 2014-м Ривера впервые дебютировала на  большом экране с ролью злодейки  в триллере "Дом", а позже сыграла в сериалах "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" и "C.S.I.: Место преступления Майами".

С 2014 по 2018 год Найя состояла в браке с актером Райаном Дорси, от которого родила сына Джози Холлис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канье Уэст заявил, что переболел COVID-19: был озноб

Первые симптомы болезни артист почувствовал в феврале 2020 года.