28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кто покинул "Танцы со звёздами" на этой неделе: результаты голосования

Кто покинул
Фото: Фото: instagram.com/tanci1plus1

В пятом эпизоде "Танців з зірками-4" на 1+1, который был посвящен мировому кино, свои номера представили 11 звездных пар-участников. А оценивали их танцевальные способности, традиционно, жюри и зрители.  На этот раз к Григорию Чапкису, Екатерине Кухар, Владу Яме присоединился певец и член жюри первых сезонов шоу "Танці з зірками" Дима Монатик. 

Результаты пятого эфира, как и в прошлых сезонах шоу, стали очень неожиданными.  По суме оценок судей и телезрителей в зоне риска оказались две пары: Арам Арзуманян и Антонина Руденко, а также Позитив и Юлия Сахневич. Первые станцевали на паркете веселый джайв, а вторые представили романтический фокстрот.

Меньше всего голосов набрала пара Арама Арзуманяна и Антонины Руденко.

- Я говорю всем не "Пока!", а "Привет". Это шоу, на самом деле, очень крутое. Я старался, я танцевал, для меня это что-то новое было... Штангисту в прошлом танцевать такие движения было очень сложно, на характере. Я пытался стремиться к идеалам, потому что со мной выступали самые лучшие танцоры страны. Это было круто, ребята. Спасибо всем, кто смотрел и голосовал за нас, - прокомментировал свой вылет из шоу актер.

На проекте остались 10 пар-участников: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов, Юлия Санина и Дима Жук, Тарас Цимбалюк и Яна Заец, Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, Олег Винник и Алена Шоптенко, Позитив и Юлия Сахневич, Сергей Танчинец и Яна Цибульская, Ольга Фреймут и Илья Падзина, а также Сергей Мельник и Аделина Дели.

Оценки судей (баллы):

Олег Винник и Алена Шоптенко - не танцевали

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк - 35

Санта Димопулос и Макс Леонов - 33

Юлия Санина и Дима Жук - 38

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко - 29

Тарас Цимбалюк и Яна Заец - 29

Позитив и Юлия Сахневич - 27

Сергей Танчинец и Яна Цибульская -  31

Сергей Мельник и Аделина Дели - 36

Арам Арзуманян и Антонина Руденко - 31

Ольга Фреймут и Илья Падзина - 32

В прошлом эфире проект покинули рэперша alyona alyona и Юрий Гурич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник и Алена Шоптенко заразились коронавирусом

Это третья пара-участников шоу, у которых подтвердился COVID-19.

Новости по теме: танцы со звездами