Загрузить еще

Принцесса Евгения поздравила мужа и показала неизвестное свадебное фото

Принцесса Евгения поздравила мужа и показала неизвестное свадебное фото
Фото: Фото: Инстаграм Евгении Йоркской.

Евгения Йоркская показала фото со свадьбы, состоявшейся 12 октября 2018 года, а также снимок мужа, бизнесмена Джека Бруксбэнка. Пара недавно отметила десятилетний юбилей отношений: внучка королевы Елизаветы II более семи лет не сообщала о помолвке. Теперь  же принцесса поздравила мужа с днем рождения: 3 мая Джеку исполнилось 34 года. Самой Евгении 30 лет.

Евгения – одна из немногих членов королевской семьи, обладающей личным аккаунтом в Instagram. Девушка воспользовалась соцсетью, чтобы тепло обратиться к любимому.

- С днем ​​рождения, моя любовь, - подписала молодая жена снимок мужа в саду.

Евгения Йоркская и посол бренда текилы Casamigos обвенчались в часовне Святого Георгия в Виндзоре. На роскошном торжестве побывали звезды, в числе которых супермодели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.

На свадебном фото, которым поделилась дочь принца Эндрю, невеста одета в платье от Питера Пилотто. Вырез наряда оголяет шрам от операции на спине. Голову девушки украсила платиновая тиара с изумрудами и бриллиантами: бабушка-королева одолжила внучке украшение из личной коллекции.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Birthday my love 😍... xx

Публикация от Princess Eugenie (@princesseugenie)

24 апреля Евгения также показала парочку фото с Джеком, в честь годовщины отношений.

- Мы с Джеком сегодня празднуем свою 10-ю годовщину и нам посчастливилось оказаться рядом в это время. Если у кого-то также юбилей на этой неделе, если вы вместе или порознь в этот сложный период, если вы работник линии фронта, который хочет признаться близкому, что любит его, то, пожалуйста, пришлите мне фото и расскажите, что переживаете сейчас, об отношениях. Я буду делиться вашими сообщение в своих Инстаграм-историях в течение следующих дней, - призвала Евгения.

В комментариях принцесса уточнила, что снимки сделали с помощью Сары Фергюсон – матери Евгении и бывшей супруги принца Эндрю.

СМИ считают, что Джек и Евгения соблюдают самоизоляцию. По данным источников таблоидов, Евгения ждет малыша. Новость о прибавлении ждали с самой свадьбы, а теперь фанаты заметили, что Евгения либо прячет фигуру, либо постит старые снимки. В королевской семье про беременность пока молчат. Другие новости королевских семей читайте в подборке КП в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Развод в королевской семье: историю Меган Маркл решили не повторять

Как Елизавета II и принцесса Анна отреагировали на решение Питера Филлипса и Отем.

Новости по теме: королевская семья Свадьба