28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулос рассказала, как нашла подход к властному мужу: Первые три года у нас была притирка

Санта Димопулос рассказала, как нашла подход к властному мужу: Первые три года у нас была притирка
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos.

Украинская певица Санта Димопулос дала интервью ведущему "Люкс ФМ" Славе Демину. Певица недавно показала в Instagram фотосессию с мужем, украинским бизнесменом Игорем Кучеренко, и детьми. Ведущий поинтересовался, почему она так редко делится снимками с супругом, и что ее подвигло обнародовать новые фото.

- Мы вместе почти восемь лет, в браке мы пять лет. Я показывала уже, просто он не публичный человек и не стремится стать публичным. Скажем так, я просто никогда не выпячиваю (личную жизнь. – Авт.). Я показывала в соцсетях, просто достаточно скромно, - сказала Димопулос.

Кучеренко старше Димопулос на 18 лет: ей 33 года, а ему – 51. Однажды певица призналась, что ее отец – идеал мужчины. Демин спросил, похож ли избранник артистки на ее отца.

- Я бы немножко перефразировала. Папа не был для меня идеалом мужчины, - ответила Димопулос. - В детстве он был, но он ушел из семьи, когда мне был год. Мне катастрофически не хватало его внимания до 16 лет, когда его не стало. Я всегда боролась за это внимание. Конечно, я идеализировала в какой-то мере образ отца как мужчины. Я искала не замену отца, потому что это совершенно неправильный сценарий, изначально провальный. Если бы я искала, мы бы не прожили с мужем столько лет. Я искала настоящего мужчину, опору, поддержку. Не то чтобы даже искала, а во мне была потребность в таком мужчине, который мог бы защитить, который мог меня принять.

Певица сказала, что у ее отца и супруга есть общие черты.

- Чем-то, возможно, похожи. Силой духа, энергетикой. Мой папа был очень мощный: он заходил, и все сразу смотрели на него. В Игоре это тоже есть. К нему многие прислушивались, он был в каком-то плане авторитетом для многих интересных людей. В этом они похожи, - сказала артистка.

Демин спросил, каково жить с мужчиной, который в бизнесе общается властно, и переносит эту модель отношений в семью. Санта рассказала, как расслабить мужа, чтобы дома он был другим человеком, давал любимой возможность реализовать себя.

- Тут очень важно, какую энергию женщина несет в семью. Мы всегда разговариваем, это очень правильно. Если происходит какое-то недопонимание, я вижу, что он несет свою работу, я сажусь и говорю: "Прошу тебя, пожалуйста, пусть это остается за дверями, все-таки, чтобы нам обоим было комфортно". Он слышит всегда меня, за что я ему безумно благодарна. Это одно из лучших его качеств: он всегда меня слышит, - объяснила Санта.

Певица добавила, что в последние годы с мужем совсем не ссорится.

- У нас первые три года была притирка. Сейчас мы с ним можем спорить. У нас есть конструктивный диалог, контраргументы всегда у меня есть, но мы не ссоримся, - сказала звезда. – У нас был кризис первого года. Мы не могли притереться. Это не бытовуха. Бытовые вопросы мы закрываем. Это был больше момент недоверия. У меня же был сложившийся образ. Я уже озвучивала где-то, что он искал подвох. Ждал, когда что-то вылезет: ну не может же человек притворяться год, полтора, два. Он искал подвох, потому что я, по сути, достаточно мягкая. Если я люблю, то я больше отдаю всегда в отношениях. Я люблю дарить подарки больше, чем получать. У меня своя философия жизни. Он знал, что я его люблю, но у него не складывалась картинка, как у бизнесмена и аналитика: образ у меня один, а в жизни я другая.

Санта призналась, что в силу жизненного опыта тоже не сразу прониклась доверием. Певица заявила, что в жизни нужно быть готовой к любым трудностям, не стоит надеяться на вечную поддержку мужа.

- Я сейчас не хочу думать о плохом, но женщина должна быть полноценной самостоятельной единицей, которая может обеспечить себя и своих детей без мужчины, - сказала артистка.

Ситуацию, когда мужчина не позволяет второй половинке реализовать себя, Димопулос считает ненормальной.

- Я не осуждаю никого. Кто-то себя прекрасно чувствует в роли домохозяйки. Но опять же, если ты домохозяйка, то, мне кажется, нужно как-то себя обезопасить, особенно когда есть дети, - заявила певица.

СПРАВКА

С 2007 по 2010 годы Санта Димопулос встречалась с украинским шоуменом Андреем Джеджулой, от которого родила сына Даниэля. Мальчику уже 12 лет. В 2017 году Джеджула женился на Юлии Леус, у которой есть 18-летняя дочь Ангелина. Санта же с 2012 по 2013 годы состояла в отношениях с бизнесменом Владимиром Самсоненко.

В 2015 году Димопулос вышла замуж за соучредителя сети спортивных клубов Sport Life Игоря Кучеренко. 14 сентября 2019 года у Санты и Игоря родилась дочь София.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интервью Надежды Мейхер: О мужчинах, любви и мемуарах бывших коллег