28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских оголилась и устроила горячую фотосессию

Настя Каменских оголилась и устроила горячую фотосессию
Фото: Фото: instagram.com/kamenskux.

33-летняя украинская певица Настя Каменских, известная под псевдонимом NK, показала подписчикам сексуальные фото в стрингах. Певица рассказала в Instagram, как изменить нашу реальность.

- Я верю в то, что все в мире - это энергия. А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн. И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим. Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслей. И только потом сбудутся в настоящем, - сказала Каменских.

Певица уверена, что все зависит от нашего мышления.

- Поэтому начинайте каждый свой день с правильных мыслей. С любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится! – заявила звезда.

Настя Каменских похвасталась длинными ногами. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских побаловала фанатов сексуальными фото. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских все так же горяча. Фото: instagram.com/kamenskux

В 2018 году Каменских вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко, с которым выступала в дуэте "Потап и Настя". Пара устроила свадебное торжество в мае 2019 года.

NK известна по хитам "Попа, как у Ким", "Обіцяю", "Тримай", #ЭТОМОЯНОЧЬ. Каменских – первая украинская певица, хит которой попал в авторитетный чарт Billboard. В номинации Tropical Songs песня Peligroso оказалась на 24-й позиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских снялась голой в поле и рассказала о своей традиции

Новости по теме: Настя Каменских