28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Потап и Настя считают, что “недогуляли” на своей свадьбе

Потап и Настя считают, что “недогуляли” на своей свадьбе
Фото: Фото: Kp.ua

Украинская певица Настя Каменских призналась в Youtube-шоу “2POdcast”, что очень долго не хотела свадьбу. Тем не менее 23 мая 2019 года вышла замуж за Потапа, с которым до этого 10 лет выступала в дуэте “Потап и Настя”.

- Долгое время не хотелось свадьбу. Я прям говорила “фу”. Не хотелось как у всех. Меня раздражает делать, как все делают. Типа надевать белое платье. И в какой-то момент я пришла к этому. Это было наше конкретно желание с Лешей. Я пришла к нему и говорю: "Слушай, ты знаешь, мне кажется, что пора. Мне вот хочется", - рассказала певица.

Потап добавил, что никогда так не переживал, как перед свадьбой. Она так быстро закончилась, что теперь пара хочет делать свадьбу каждый год. Настя же считает, что торжество было крутым, но коротким.

- Недогуляли. Свадьба так быстро пролетела. И мальчишник как-то не раскрылся. Я только помню, как стою в торте и говорю тост. А где были эти 8 часов, куда они делись? - сказал Потап.

Пара долго скрывала свои отношения до свадьбы. Потап рассказал, что так они оберегали себя. А сейчас сами решают, что хотят показать и когда.

- Мы приоткрыли занавес, но тем не менее не делаем каждый день сториз. А в какой-то момент захотелось уже поделиться со своими поклонниками. Для близких это было важно. Сейчас мы в хеппи энде или в хеппи начале, - рассказала Настя. Потап добавил, что тоже ощущает себя в “концовке голливудского фильма”.

Ранее Потап рассказал, что у них с Настей было четыре свадьбы. Одна в рамках номера на сцене, вторая - тайная в Лас-Вегасе (2017 год), третья - в клипе Потапа “Константа” (2019 год) и четвертая - настоящая, которую певец назвал киевской. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских снялась голой в поле и рассказала о своей традиции