28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Умерла мама Сильвестра Сталлоне

Умерла мама Сильвестра Сталлоне
Фото: Фото:instagram.com/frank.stallone/

Жаклин Сталлоне, мать известного голливудского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне, умерла в возрасте 98 лет. Смерть женщины подтвердил на своей странице ее сын Фрэнк.

- Этим утром мы с братьями потеряли нашу маму Джекки Сталлоне. Она была замечательной женщиной, тренирующейся каждый день, полной мужества и бесстрашия. Она умерла во сне, как и хотела. Не любить ее было сложно, она была очень эксцентричной и яркой личностью. Она родилась 29 ноября 1921 года в Вашингтоне, округ Колумбия, пережила запреты, депрессию и Вторую мировую войну. Я часами говорил с ней о 20, 30 и 40 годах. Это был урок истории. Ее ум был острым, как бритва, до самой смерти. Она никогда не носила маску, как настоящая революционерка, - отметил Фрэнк Сталлоне.

Он добавил, что после смерти мамы "тонет в слезах и в большом количестве вина".

-  Когда знаешь кого-то 70 лет, это тяжело и грустно. У нее было семь внуков и 3 правнука. Мой брат Сильвестр всю жизнь заботился о ней как о королеве. Я никогда больше не смогу позвонить маме или заставить ее кричать на меня, почему я не женился. Но мы все любили ее и ее желание выжить и победить. Я всегда буду скучать по тебе, мама, - подчеркнул Фрэнк.

На странице самого Сильвестра Сталлоне в Instagram пока никаких постов о смерти мамы нет: последняя публикация сделана актером два дня назад. 

Жаклин Сталлоне была известным астрологом, танцовщицей, а также промоутером женского рестлинга.  Была известна своей любовью к пластическим операциям.  Она родилась в 1921 году в Вашингтоне, предки Жаклин  по отцовской линии эмигрировали в США из Одессы. Это произошло в 1888 году.

Жаклин воспитала троих детей: Сильвестра Сталлоне, музыканта и певца Фрэнка Сталлоне, а также актрису Тони Д’Альто. В настоящее время в живых остались двое сыновей. Д’Альто скончалась в 2012 году после долгой борьбы с раком легких. Перед смертью 48-летняя дочь переехала жить к матери.

Известно, что в годы перестройки мать Сталлоне приезжала в Одессу, чтобы разыскать своих родственников. Говорят, что тогда ей в этом деле подсобил лично Михаил Горбачев. И родственников она действительно нашла. Многие источники указывают на бизнесмена Валерия Кравченко (по слухам, он владелец местного отеля, – ред.) 

Фрэнк Сталлоне подтвердил смерть мамы. Фото:instagram.com/frank.stallone/ 
Жаклин было 98 лет. Фото:instagram.com/frank.stallone/ 
Жаклин Сталлоне с мужем и сыновьями. Фото:instagram.com/frank.stallone/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ветеран-каскадер Эрни Орсатти умер в Калифорнии 

Новости по теме: Сильвестр Сталлоне Утраты