28501
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ: Переболевший коронавирусом Роберт Паттинсон вернулся на съемки "Бэтмена"

СМИ: Переболевший коронавирусом Роберт Паттинсон вернулся на съемки
Фото: Фото: GLOBAL LOOK PRESS/KP.RU.

По данным британской газеты Mail Online, 34-летний актер Роберт Паттинсон вернулся на съемки криминальной драмы "Бэтмена". Ранее СМИ сообщили, что британский артист заболел коронавирусом. Съемки кинофильма приостановили на две недели, но не уточняли офциально, кто из звезд заболел.

16 сентября папарацци засекли Паттинсона и его 28-летнюю возлюбленную, модель Сьюки Уотерхаус, на прогулке в Лондоне. 17 сентября актер, по данным источника издания, вернулся на съемочную площадку.

- Сегодня первый день, когда основное производственное подразделение вернулось к съемкам, и, похоже, на данный момент больше нет никаких проблем, - заявил инсайдер.

О возобновлении съемок изданию также сообщил представитель американского концерна по производству фильмов и сериалов Warner Bros. Pictures.

- После перерыва в связи с карантинными мерами в условиях COVID-19 съемки фильма "Бэтмен" возобновились, - отметили в компании.

Источник добавил, что значительную часть фильма хотели снять в Ливерпуле. Из-за коронавируса съемки неоднократно отменяли, меняли график, поэтому работу над фильмом закончат позже.

Над "Бэтменом" работает 54-летний американский режиссер Мэтт Ривз. Премьеру ожидают в 2021 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российская оперная дива Анна Нетребко отметит день рождения в коронавирусной больнице

Новости по теме: Роберт Паттинсон Бэтмен