28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон впервые за 19 лет появились на одном экране

Экс-супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон впервые за 19 лет появились на одном экране
Фото: Фото: EASTNEWS/AFP/KP.RU.

Американские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон пообщались по видеосвязи. Бывшие супруги приняли участие в благотворительной видеоконференции, чтобы собрать средства для борьбы с пандемией коронавируса. Актеры поддержали благотворительную организацию CORE и платформу REFORM Alliance, деятельность которой касается реформирования уголовного правосудия.

В благотворительном вечере также приняли участие комедиант Дейн Кук, актер Морган Фриман, актер Генри Голдинг, актер Шайа Лабаф, актер Мэттью МакКонахи, телеведущий Джимми Киммел, актриса Джулия Робертс, певец Джон Ледженд, актер Рэй Лиотта и актер Шон Пенн. Звезды по ролям читали книгу Кэмерона Кроу, по мотивам которой сняли молодежную комедию "Веселые времена в школе Риджмонт" американского кинорежиссера Эми Хекерлинг.

Желающие смогут услышать аудиоспектакль 17 сентября. На сайте Livexlive, в Facebook и TikTok CORE будут транслировать мероприятие.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт пообщались по видеосвязи.

56-летний Питт и 51-летняя Энистон были женаты с 2000 по 2005 год и недавно возобновили общение. Фанаты обсуждали дружеские объятия актеров за кулисами церемонии награждения Гильдии киноактеров в начале 2020 года. Пара появлялась на экране в 2001 году - в эпизоде сериала "Друзья".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая девушка Брэда Питта: модель, полиглот, защитница детей и акул