28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Новая девушка Брэда Питта: модель, полиглот, защитница детей и акул

Новая девушка Брэда Питта: модель, полиглот, защитница детей и акул
Фото: Фото: REUTERS/instagram nico.potur

У 56-летнего американского актера Брэда Питта впервые после развода с Анджелиной Джоли появилась девушка. Актера заметили в частном самолете, который направлялся на юг Франции. С ним была 27-летняя модель Николь Потуральски. Судя по всему, пара остановилась в поместье Шато Мираваль, в котором Питт женился на Анджелине Джоли в 2011 году. Стоимость особняка превышает 67 миллионов долларов.  

Отношения голливудской пары подтвердили источники US Weekly. Рассказываем, что известно о возлюбленной актера.

Модель и несостоявшаяся ученый 

Николь родом из немецкого города Бергкамен. Имеет польские корни. Часто путешествует на Ибицу и итальянское побережье Амальфи. У Николь контракт с тремя модельными агентствами, поэтому она живет на два города - Берлин и Лос Анджелес.

В детстве Николь мечтала стать морским биологом. Но в 13 лет ее заметил продюсер в Диснейленде. Так она попала в моделинг. Тем не менее она получила среднее образование и основала благотворительную организацию по помощи акулам. 

Николь была на обложках Harper’s Bazaar Germany, Cosmopolitan, Marie Claire и ELLE Germany. Также девушка часто сотрудничает с британским дизайнером Вивьен Вествуд. В индустрии ее называют Нико Мэри.

Девушка снимается для обложек глянцевых журналов. Фото: Инстаграм 

Скрывает сына

У Николь есть сын Эмиль. Впервые она показала его только в феврале этого года. Под фото модель написала,что сын - ее лучший друг и настоящий ангел.

В своем Instagram Николь рассказывает, как положить конец эксплуатации детей. Она присоединялась в акции “Protect Kids, Not Guns” (Защищайте детей, а не оружие) и распространяла в своем профиле речь актрисы Блейк Лавли о детской порнографии. 

Николь и ее сын. Фото: Инстаграм 

Намекала на отношения с Питтом

В последние месяцы модель начала часто писать, что скучает “по своему любовнику”. Но не уточняла, по кому именно. В конце марта она рассказала, что “любит читать и проводить время со своей второй половинкой”.

А в ноябре 2019 года пара появилась вместе на концерте Канье Уэста в Hollywood Bowl. Питт и Николь были в VIP-ложе. Тогда в прессе писали,что они флиртовали.  

СПРАВКА

Питт был женат дважды - на актрисах Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли. С последней они официально развелись в прошлом году. У пары шестеро детей, из которых трое усыновленных. 

Актеру уже приписывали роман с актрисами Шарлиз Терон, Алией Шокат, Марион Котийяр и духовной целительницей Сат Хари Халсой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Питт и Энистон вместе появятся на экране впервые за 19 лет

 

Новости по теме: Брэд Питт