Загрузить еще

Стоянов поздравил Екатерину Кухар с годовщиной свадьбы, назвав ее храмом и музой

Стоянов поздравил Екатерину Кухар с годовщиной свадьбы, назвав ее храмом и музой
Фото: Фото: Instagram\Екатерина Кухар

Екатерина Кухар и Александр Стоянов отмечают 14 сентября первую годовщину. Как принято в этой семье, виновники торжества поздравили друг друга публично - в соцсетях. Инициативу взял на себя муж, который решил напомнить себе, жене и людям, как год назад выглядела церемония бракосочетания пары в Киеве. Соответствующее видео Стоянов разместил 14 сентября в своем аккаунте в Instagram.

- Ровно год назад мы снова поклялись любить друг друга вечно! И пусть мы уже 10 лет вместе, но этот год был особенным, ведь мы сумели сделать то, чего не делали ни разу за всё это время: очень долго отдыхали и наслаждались нашей семьей. И ещё во сто крат сильнее окутали наш мир любовью! Ты моя муза, мой храм, моя стихия и любовь всей жизни! Пусть так будет всегда! - написал Стоянов. И поблагодарил Дмитрия Монатика за идеальную песню к свадебному видео.

Чуть позже на поздравление мужа в своем Instagram ответила и Кухар. Балерина обошлась без помощи Монатика, но взяла в свидетели Юрия Горбунова и Тину Кароль - показав видео  свадебной церемонии, которая прошла в эфире "Танцев со звездами". Вдобавок балерина запостила несколько видео - где танцует со Стояновым и где ее муж солирует.

- Я буду страстно любить тебя сегодня и всегда. Я обещаю сохранить это чувство и знаю: эта любовь одна и на всю жизнь. Мы это доказываем друг другу уже 10 лет! Ты мужчина моей жизни и я всегда готова быть рядом с тобой, за тобой и в случай чего, пойти первой и провести тебя через тёмный лес. Потому что с тобой я смелая, счастливая, окутана твоей любовью и вдохновлена! Мне в этом мире ничего не чуждо и не страшно, пока просыпаясь, я могу обнимать тебя и смотреть на тебя спящего! - как всегда неповторимо поздравила супруга судья "Танцев со звездами".

Екатерине Кухар 38 лет, а ее супругу 33. Пара вместе больше 10 лет. В конце 2018-го года артисты расписались в США, а затем сыграли свадьбу и в Украине. Кухар и Стоянов воспитывает двоих детей - сына Тимура и дочь Анастасию.

Как мы сообщали ранее, Екатерина Кухар примерила культовое платье Christian Dior 50-х годов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ровно год назад мы снова поклялись любить друг друга вечно! ⠀ И пусть мы уже 10 лет вместе, но этот год был особенным, ведь мы сумели сделать то, чего не делали ни разу за всё это время: очень долго отдыхали и наслаждались нашей семьей. И ещё во сто крат сильнее окутали наш мир любовью!♥️ ⠀ Ты моя муза, мой храм, моя стихия и любовь всей жизни! Пусть так будет всегда! ⠀ 🎶 За идеальную песню к этому видео спасибо @monatik_official !

Публикация от Aleksandr Stoianov / Стоянов (@stoianov_aleksandr)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атомная бомба, наркотик и неутомимый мустанг - и это еще не все, что Екатерина Кухар думает о своем муже