28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анастасия Заворотнюк в соцсетях показала подарок от дочери

Анастасия Заворотнюк в соцсетях показала подарок от дочери
Фото: Фото:.instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, которая длительное время борется с онкологическим заболеванием, сделала пост в Instagram - актриса похвасталась подарком от дочери к 12-й годовщине свадьбы с Петром Чернышевым.

Так, Заворонюк появилась в сети впервые за последние пол года. Последний пост в "Инстаграме" датируется 13 апреля.

- Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество, - трогательно написала актриса, опубликовал открытки, сделанные руками младшей дочки Милы.

Пользователи сети умилились творчеством маленькой Милы и также поздравили в комментариях Заворотнюк с очередной годовщиной.

12 лет назад, 12 сентября российская актриса Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова. супруги воспитывают двухлетнюю дочку Милу. Также у Заворотнюк есть от первого брака 24-летняя дочь Анна и 20-летний сын Майкл.


О ЧЕМ РЕЧЬ

О том, что актриса тяжело больна ряд российских СМИ еще сообщил в сентябре 2019 года. Ходили слухи, что у нее обнаружили рак мозга, однако родные Заворотнюк эту информацию не комментировали. Диагноз артистки впервые подтвердил директор Института молекулярной биологии Александр Макаров в мае 2020-го. По его словам, звезда борется с глиобластомой. Она не появляется на публике с 2019 года, а ее страницу в соцсетях временно вели родственники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Анастасии Заворотнюк о своих переживаниях: За полтора года поняла, насколько могу быть слабой

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк