28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Семья Заворотнюк поздравила актрису с годовщиной свадьбы

Семья Заворотнюк поздравила актрису с годовщиной свадьбы
Фото: Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/

Ровно 12 лет назад российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая последние месяцы борется с онкологией, вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова. В честь этого события в Instagram-сообществе "Поддержка Заворотнюк" появилось большое поздравление пары.

 - Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь - это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили. Пусть она снова и снова бережет вас и ведет через все невзгоды, пусть принесет вам еще много теплых, светлых, радостных моментов. Мы очень хотим видеть вас самыми счастливыми! Любим вас, с праздником!, - отмечается в сообществе.

По сообщениям в СМИ, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" якобы рак мозга, но она идет на поправку. В прессе постоянно появляются новости о ее о здоровье, из-за чего ее семья пытается найти медперсонал, который шпионит за звездой сериала "Моя прекрасная няня" и, кроме того, разглашает конфиденциальную информацию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь - это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили. Пусть она снова и снова бережет вас и ведет через все невзгоды, пусть принесет вам еще много теплых, светлых, радостных моментов. Мы очень хотим видеть вас самыми счастливыми! Любим вас, с праздником!❤️❤️❤️

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заворотнюк согласилась на лечение экспериментальной вакциной 

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк