28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Катя Осадчая рассказала, как Горбунов сделал ей предложение руки и сердца

Катя Осадчая рассказала, как Горбунов сделал ей предложение руки и сердца
Фото: Фото:instagram.com/kosadcha

В субботу, 12 сентября, известной украинской телеведущей Кате Осадчей исполнилось 37 лет. Первым, кто поздравил ее с Днем рождения, стал супруг - Юрий Горбунов. Об этом артистка написала на своей странице в Instagram.

- Первые цветы всегда от Юрия Горбунова. Четыре года назад, в ночь на мой день рождения, Юра сделал предложение руки и сердца… С годами становлюсь сентиментальной, - отметила телеведущая.

Фолловеры тут же начали активно поздравлять телеведущую. Были среди них и отечественные звезды. Так, певица Тина Кароль пожелала Осадчей "благоухать". "Катюша , милая моя ,с днем рождения тебя! Благоухай! Ты красавица, радости в каждом дне!", - отметила артистка. "Девочка прекрасная с днём рождения!", - добавила Оля Полякова. "Катюша ! Ты такая красивая и свет идёт изнутри. Сохрани это для себя и немного для нас на долгие годы", - добавила Катя Сильченко.

В свою очередь Алена Шоптенко пожелала Осадчей "самых ярких свершений и впечатлений", А Юлия Пустовит, Александр Пономарев и Екатерина Кухар буквально засыпали телеведущую поздравительными смайликами.

Катя Осадчая замужем за коллегой Юрией Горбуновым с 2017 года. В том же году у пары родился совместный ребенок, которого назвали Иваном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На юбилее у Горбунова Ефросинина шутила о "Подъеме", а Осадчая плакала от счастья

Новости по теме: Катя Осадчая Юрий Горбунов