28501
0
Загрузить еще

Могилевская опровергла роман с миллионером

Могилевская опровергла роман с миллионером
Фото: Фото: .instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Украинская певица Наталья Могилевская, появившаяся на днях на публике в сопровождении владельца столичных бутиков Олега Рыжова, уверила, что никакого романа с мужчиной у нее нет.

- На днях это фото вызвало много вопросов и предположений о том, что за мужчина рядом. Прячьте носовые платки, сердечки и няшки, это просто мой друг. Знакомьтесь, бессменный колумнист журнала L’Officiel HOMME, кинематографист и бизнесмен Олег Рыжов. Мы пришли на UFW чтобы рассказать о нашем новом проекте, о котором, кстати, никто так и не написал, - написала Могилевская на своей странице в Instagram.

По словам певицы, Рыжов предложил ей создание серии статей о том, как мужчина и женщина смотрят на одни и те же острые животрепещущие темы. А соответствующие специалисты "это оценят и прокомментируют".

-  Темы любовь, смерть, измена, наркотики, секс и прочие. Это может быть интересно и поучительно для всех, - считает Могилевская.

Она также назвала одну из возможных тем: "Правда, что многие женщины знают об изменах мужа, но закрывают на это глаза. Делают вид, что не в курсе. Или считают, что все мужчины полигамны и им типа нужна молодая кровь!"  Певица также предложила пользователям писать возможные темы на ее странице.  Правда, пока никаких предложений от фолловеров не поступило. При этом пользователи буквально засыпали Могилевскую комплиментами, а также выразили сожаление, что певица и миллионер – не пара.

Наталья  Могилевская однажды была замужем, но так и не смогла стать мамой. Супругом звезды с 2004 года по 2005 год был предприниматель Дмитрий Чалый. Пара рассталась спустя несколько месяцев после свадьбы. Позже, у певицы были отношения с бизнесменом Егором Долининым. Пара встречалась около 5 лет. А около года назад певица призналась, что снова влюблена. Однако сохранила личность своего избранника в секрете. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Могилевская спросила совета у подписчиков, нарвавшись на критику из-за украинского языка

Новости по теме: Наталья Могилевская