28501
0
28 марта
Загрузить еще

Третий эфир "Танці з зірками-4": Мельник в образе Кена, вальс от Винника и возвращение Дорофеевой

Третий эфир
Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Третий прямой эфир обновленного шоу 1+1 "Танці з зірками-4", который состоится в воскресенье, 13 сентября, будет посвящен любви. В этом эпизоде каждая из 13 оставшихся пар участников представит на суд зрителей и жюри необычные постановки. 

Арам Арзуманян и Тоня Руденко воплотят на паркете историю болливудской любви, а Сергей Танчинец и Яна Цибульская с помощью танца расскажут историю отношений рокера с его женой.

Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер станцует вальс под легендарный хит Whitney Houston "I Will Always Love You", а ее коллега Санта Димпулос продемонстрирует страстную румбу,  которую посвятит своему любимому.

А Санта Димопулс станцует для любимого Фото: пресс-служба 1+1

Удивит зрителей и Alyona Alyona. Артистка вместе с партнером Юрием Гуричем исполнит зажигательный хип-хоп и расскажет о своей первой любви. Олег Винник посвятит венский вальс всем женщинам, а герой шоу "Холостяк-5" Сергей Мельник выйдет на паркет в образе Кена. Именно так в прошлом эфире футболиста назвала судья проекта Екатерина Кухар.

В воскресенье также станет известно, выйдут ли на паркет телеведущая Оля Фреймут и Илья Падзина, а также звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицька и Игорь Гелуненко, которые в прошлом эфира танцевали на изоляции.

Оценивать танцевальные способности участников вместе с тройкой судей-профессионалов будет финалистка первого сезона шоу Надя Дорофеева. А встречать пары на балконе будет певец, муж Нади Дорофеевой - Дантес. Специальным гостем второго эфира станет NK, которая исполнит свой новый хит "A HUEVO".

В втором эфире шоу покинула пара Дмитрия Танковича и Илоны Гвоздевой.

Alyona Alyona расскажет о первом возлюбленном Фото: пресс-служба 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Мейхер: О мужчинах, любви и мемуарах бывших коллег

Певица раскрыла несколько тайн из личной жизни.